: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3697441 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort ex Hilton Long Beach 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)

Отзыв написал 13.01.2022.

отдыхала одна в этом отеле Отель очень огромный кого заселят далеко будет много ходить) но я в этом видела только плюсы). территория пляжа тоже большая. Приехали в отель в 7 утра .одели браслеты пошли завтракать, сказали погулять до 10 потом заселят. я переоделась в туалете и пошла гулять по территории . Пришла в 10 дали ключ заселили как обещали. довезли на маршрутке).Она кстати ездила как то по расписанию, для тех кто заселен очень далеко и тяжело ходить. но больше я их услугами не пользовалась). На ресепшене очень очень пахнет благовоньями. ну просто я считаю перебор(. В номере все чисто. все работало. утюг, чайник кофе чай сахар всегда. вода в 1,5 кстати не очень удобно таскать на пляж. лучше бы были 0,5.мыло в дозаторе. не отдельно больше ничего. ни бальзамов разовых ни шампуней ни шапочек для душа. все берите с собой)сейф работал. Персонал хороший вежливый везде. баров на территории много у бассейнов и на море 2 . все доступно в определенные часы в них делались перекусы пицца, бутеры, фри. напитки тоже нормальные) . с вайфаем конечно беда. только в одном месте ловит возле главного корпуса и там конечно очень много народу( .отливы были, и конечно самое интересное где можно хоть где то увидеть рыбок это пирс. приходилось постоянно ходить туда и плавать. ну кто конечно с детьми удобно там по колено оооочень долго). По еде все хорошо. все есть . в достатке на выбор для каждого. на ужин можно 3 раза записаться бесплатно в другие рестораны. Обязательно пользуйтесь. для разнообразия но записываться лучше сразу по приезду так как нет мало. за территорией конечно грустно. он на отшибе и куда то погулять надо ехать. даже нормально магазинов нету. так стоит пару магазинчиков и все. есть кстати горки на территории но я даже не попала).Анимация всегда каждый вечер в 9. что то идет. ну в принципе все равно отелю 5)