: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3697439 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa

Отзыв написал 13.01.2022.

Обычно я очень лояльна, но в этот раз первый день мне хотелось плакать... 1. Как и в большинстве отелей Египта номерной фонд старый, сантехника уставшая, но всё работает. Холодильник внутри грязный, жёлтый. Шторы грязные, всё в серых, жёлтых пятнах, поменяли с недовольными лицами только под конец отдыха. Ресепшн на просьбы вообще не реагируют, недостающие полотенца принесли только когда сама поймала уборщика. 2. Ресторан. Вот это самая большая боль.... Это не ресторан, это столовая.... Еда все 11 дней одна и та же, и на обед и на ужин,все на один вкус. Готовят на отвяжись... Курица бывет с запахом, из мяса максимум гуляш. Даже картошку фри и спагетти готовят не вкусно. Чай в обед можно попить только на фуд корте, это этажем ниже... Раздачи,столы,стулья грязные, липкие, столы вытирают- просто смахивают мусор, салфеток дефицит, 1 на человека, приборы, стаканы не промытые, тарелки со сколами и за теми иногда приходится охотиться. Постоянно очереди за едой. При нас вышел повар, смахнул с грязной раздачи рассыпанные кукурузные хлопья и снова закинул их в общую ёмкость.... Детских стульев несколько штук на два больших зала, и те металлические, им лет по 20...3. Пляж. Небольшой, но неплохой. Лежакой много, но стоят плотняком. Полотенца выдают один раз в день, мокрое на сухое не меняют. Красивый коралловый риф. Бары работают, но в одни руки даю не больше 2 стаканов напитков.... 4. Территория хорошая, зелёная, ухоженная, и опять же НО не работали лифты, учитывая что я была с коляской, а ресепшн, ресторан, фуд корт и бассейны на разных уровнях, приходится ходить по лестницам. Только анимация работает без претензий, стараются ребята! Чувство юмора, компания и макдональдс помогли нам хорошо провести этот отпуск!!!