: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3697436 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.01.2022.

Добрый день Очень захотелось лета зимой, с 26.12 по 04.01 посчастливилось отдохнуть с семьей в отеле Barcelo Tiran. Перед тур агентом была поставлена задача найти отель с собственным рифом, на первой линии, с песчаным пляжем и недалеко от аэропорта. Она предложила этот. Сын очень любит подводный мир, до этого были в Египте, но в море не купались, сильно мелко, вариант - только пирс, либо экскурсия в открытое море. Экскурсий никаких не хотелось. Каково было моё удивление, когда мы пришли к морю в нашем отеле!! Глубина есть почти сразу и она для меня комфортная! Риф тоже на комфортном расстоянии от берега. Это невероятно! Делаешь 10 шагов, опускаешь маску под воду и ты в другом мире! Эта поездка - подарок сыну на 16-летие и его ожидания оправдались на 100%. Один раз взяли инструктора (70 долларов на двоих), они предоставили акваланги, ласты, костюм, маски и поплыли вдоль рифа 30-40 минут примерно. Взяли камеру и столько красоты наснимали!! Остались в невероятном восторге!Сам отель уютный, территория небольшая, но гуляли каждый вечер, больше и не надо было) В город выходили за манго)) Манго божественные (300 руб/кг примерно)В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье. Каждый день оставляли по доллару, лебеди и чистота были гарантированы (но и без этого так же было, наверное). В день заезда дали грязный номер, после моего замечания пришел управляющий с уборщиком и все исправили, 1000 раз извинились!В ресторане тоже оставляли по доллару, иногда по два. Был свой официант, обслуживал нас каждый день на высшем уровне! Анимация каждый день! Ребята невероятные были! Кастелло, Айгерим, Женя и Алёна - 4 аниматора, которые за 10 дней стали какими-то родными)) Каждый день они что-то устраивают и каждого лично приглашают на свои мероприятия. И утром, и днем, и вечером они зажигают и заряжают тебя зажигать с ними! Сын сначала стеснялся, потом сдружился и не хотел уезжать от них, просил продлить отдых на два дня хотя бы)) Полюбил с ними волейбол и йогу) Днем на пляже фри, пицца, мороженое, коктейли.. Всего было достаточно. Но местный алкоголь не понравился. Пили пиво. Очень вкусное оно у них)) Если вы хотите увидеть морской мир прям у берега, каждый день купаться в море, не ехать сто часов от аэропорта, веселых и активных аниматоров, то вам в этот отель! Спасибо, Barcelo!