: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3697435 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*

Отзыв написал 13.01.2022.

Приехали мы в отель в 11часов, подошли на ресепшн, заполнили анкету, нам сразу дали номера Про отель 🏨 Очень красивая , большая , ухоженная тер-я отеля🌴🌳 всё зелено и чисто, газоны и деревья подстрижены😍Номера 🛏большие, не много староваты, сейф , минибар 2 бут.воды 1,5 л пополняют каждый день, чайный набор бесплатно.Wi-fi на ресепшн и в зоне фуд-корт, но очень слабый.Питание🍽 нормальное, вкусно , но выбор не большой, на завтрак : пекут вафли, блины, яичница, омлет, сосиски, фасоль., на обед и ужин 2-3 гарнира, 3 вида супа, всегда есть курица, говядина, рыба, люля-кебаб очень много вкусной выпечки! Из фруктов: апельсины, мандарины, гранат, гуава, дыня, инжир и виноград ( 2 раза давали) С 14:00 до 17:00 Мороженое, попкорн бесплатно.Между обедом и ужином работает фуд-корт где пекут : пиццу🍕вафли🧇хот-дог🌭 бургеры 🍔 картофель фри🍟пончики🍩Есть 4 ресторана a la carte: Rossini – Итальянский ресторан El Tekia – Восточный ресторан Shanghai - Азиатский ресторанMoonlight -ресторан морепродуктов 2 ресторана на выбор можно посетить бесплатно по резервации, мы сходили в итальянский очень понравилось и в азиатский не очень.Для детей: хороший аквапарк и с подогревом! Детская площадка, стараяМини клуб не работалОтдельная зона в ресторане, приготовленно все на паруАнимация, я бы сказала фишка отеля, ребята стараются, скучать вообще не дают, с 10:00 утра около главного бассейна аэробика, водная аэробика, танцы живота и уроки латино-американских танцев, йога🧘‍♀️ , дартс🎯 соревнования по водному поло и волейболу, игры в большой и настольный теннис.Каждый вечер мини диско, живая музыка, караоке, вечерние развлекательные шоу🔥🔥🔥, пенные дискотеки👍Для меня минус : за обедом и ужином не было чая😔, не много напрягало ходить с коляской , т.к Море: первая береговая, есть пантон 75 м, хороший коралловый риф, много красивый рыбок, заход в море кораллы, нужна спец.обувьВообщем отель буду рекомендовать для семейного отдыха с детьми и для молодёжи, для не притязательных туристов!