: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Gran Caribe Villa Tortuga : : Отзыв 3697434 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Тортуга Варадеро

Отзыв написал 13.01.2022.

ОЛА Всем привет!Ну вот мы и вернулись из волшебного путешествия на Кубу, а конкретно в Варадеро.Про страну много писать не буду, всё таки это сайт про отели. Выбирали между Доминиканой и Кубой, но в Доминикане смотреть нечего, а Куба очень колоритная страна, да и Гавану хотелось посмотреть. Забегая вперед скажу, что все мои представления о стране оправдались, я осталась в полном восторге. Те кому нужен комфорт, сервис, шикарное питание – это страна не для вас!А теперь про отель: твердая трёшка с шикарным расположением!Территория большая, очень зеленая, чистая, убирают постоянно. Птички поют, ящерки бегают, несколько раз видела колибри, чуть в обморок не упала от счастья!Номера конечно в ветхом состоянии, но мы приехали не на постоянное место жительства, поэтому помыться есть где, кровати нормальные, постельное белье белое, телевизор есть, даже с русскими каналами. Уборку делали каждый день.Про питание: выбора большого для европейцев нет, но голодными вы точно не будете, мясо есть всегда, рис, рыба, креветки давали раза два без ограничений, мороженое тоже было.Про океан можно говорить бесконечно, но лучше видеть собственными глазами, это полный восторг, красота необыкновенная, песок белый, заход плавный. На берег постоянно прилетают пеликаны, наблюдать за ними тоже полный восторг, они такие забавные. У меня получился многосерийный фильм из жизни пеликанов)))Чем еще заняться на пляже – катамараны, каяки бесплатно!Резюмирую: отель нормальный, все кто отдыхал в тоже время, что и мы, все остались довольны!Есть конечно отели гораздо лучше, но они все находятся на другой стороне острова, откуда до прогулочной зоны только на такси. А у нас всё было рядом, вышел и гуляй себе сколько сил хватит и рыночки рядом и кафешки и торговый цент в пешей доступности. Да и посмотреть как живут местные тоже интересно. Поэтому если у вас цель не сидеть целыми днями в отеле, то смело выбирайте этот отель. Берите с собой хорошее настроение и вперед!!!Если возникли вопросы, с удовольствием отвечу каждому!