: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Tulip Inn Rosa Khutor : : Отзыв 3697422 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Tulip Inn Rosa Khutor

Отзыв написал 12.01.2022.

отель соответствует ожиданием по звездности и соотношению цены и качества Персонал на высоте! В здании чистота, в номере чисто и все работает исправно, достаточно просторная ванная комната, небольшой, но уютный и теплый, что важно в зимний сезон, номер, есть балкончик. Окна были "на гору" (на проезжую улочку), движение редкое, посторонний шум отсутствует. В связи с тем, что я отдыхала в низкий сезон, завтрак был предоставлен в соседнем здании Golden Tulip 4*, где тоже своим 4* соответствовал.
Во время пребывания почему-то в какой-то момент закрылась сауна, конечно, было предложено воспользоваться услугами Golden Tulip, где к тому же есть и бассейн, но в холодное время года не хотелось после идти обратно по улице. До этого успели воспользоваться сауной и в своем здании. Зона "спа" и фитнеса небольшая и непритязательная, но она есть и свою функцию выполняет. Номера откровенно небольшие, но уютные. Мне было вполне достаточно, но факт есть факт, кому-то может показаться недостатком. В номере есть только балконная дверь, которая не фиксируется штатными средствами, окна нет, проветривание только с открытым балконом (зимой тоже), оставляли открытым на ночь, подперев чемоданом, иначе душно, номер небольшой, повторюсь. Резюме: для меня минусы незначительные, готова выбрать этот отель снова.