: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь : : Отзыв 3697414 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь Сочи

Отзыв написал 12.01.2022.

Очень понравились завтраки, сам номер, просторный, интересный дизайн, шумоизоляция на высоте, уборка номера ежедневно, наличие халатов , тапочек (впрочем это и должно быть в отеле 5 звезд) Особенно понравилось наличие швейного набора (нитки и иголки).
А вот воду нам забыли принести во второй день , после уборки, несколько раз пытались дозвониться до румсервиса и стойки регистрации , но , безрезультатно. НА следующий день выезжали, и решили взять 2 бутылочки (нужно было экстренно принять лекарство , и оправляться в аэропорт) Спасибо девушке администратору , которая сама принесла, потому что горничная отказалась. Что в принципе нонсенс. Да еще за такие деньги , ведь отель далеко не дешевый! И почему то горничная считает , что в таком отеле можно экономить на клиентах. Впервые сталкиваюсь с тем , что те кто должен был изначально делать свою работу, мало того, что игнорируют администратора, так еще и прямым текстом отказываются сделать то, что она просит, аргументируя, что мы официально выселились из номера и она нам ничего не должна. И мы все это слышим. С обслуживающим персоналом еще работать и работать.