: : Россия : : Сочи : : Отели : : Park Inn By Radisson Sochi City Centre : : Отзыв 3697399 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre

Отзыв написал 12.01.2022.

Мы с супругой отдыхали в отеле «Космос» со 2 по 7 января 2022 года Отель нам очень понравился : начиная с входа- красиво украшен, на ресепшне милые , вежливые , услужливые девушки. Нас очень быстро заселили, номер чистый , тёплый , очень понравилась кровать высокая , даже захотелось дома иметь такуюже, французский балкончик выходил прямо на башню с часами, думали будет шумно от поездов - ничего подобного, шума от вокзала никакого. Уборка номера и смена полотенец -каждый день , чистота и порядок ! А завтраки просто прекрасные, конечно дома так не завтракаем : каши , яичница , сосиски , мюсли , котлетки , различные гарниры , сыр, колбаски, Три вида соков, супруге особенно понравился морковный, фрукты , прекрасный кофе ! Мы иногда обедали и ужинали в нашем ресторане- всё свежее, вкусное , я даже просил передать повару спасибо за баранину, официанты очень вежливые и услужливые! Ещё в отеле мы побывали в тренажёрном зале, понравилось ! Расположение отеля очень хорошее- можно сказать в самом центре. В следующие наши поездки в Сочи обязательно будем рассматривать это отель для проживания и конечно будем рекомендовать его друзьям!!!