: : Турция : : Анталия : : Отели : : Titanic Beach Lara Hotel : : Отзыв 3697392 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Titanic Beach Lara Hotel

Отзыв написал 12.01.2022.

Чисто Уютно. Подогреваемый уличный бассейн в январе.
Ужасный ресепшн. Полное безразличие.В номерах ужасно работал интернет. Ходил несколько раз. Толку ноль. Один обещал номера поменять, второй куда то звонил. Не поменяли, толком не заработало. По 5 минут жмешь кнопку подключиться. Проработает от одной до 15 минут.У нас было три номера !!! В одном, на этом же этаже такого не было. Интернет работал четко.Последнее. Был момент когда не ресепшн стояло семь !!!! сотрудников. Так они все делали вид что очень заняты и решают проблеммы вселенского масштаба. Я тупо стоял и ждал 5 минут. Когда соизволят обратить внимание.Из этого же раздела гест ресепшн. Первый раз за 20 лет мне никто не задал вопроса - как Вам отель ? Нужна ли помощь и т.дПолное отсутствие заинтересованности.Официанты в лобби , это просто ...Тебе просто всеми моментами намекают на чаевые. Один раз мне сделали выговор что я сам несу с бара напиток. Обидчивые.