: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Sol Sirenas Coral : : Отзыв 3697370 : : Туры

Отзыв на отель Sol Sirenas Coral 4* (Сол Сиренас Корал) Варадеро Куба

Отзыв написал 13.01.2022.

Обьаехав пол Кубы могу сказать это худшее место где мы были на столько экономить в сётевом отеле Melia это просто когда номер в сутки стоит 200 евро на кубе зоче ьсч ждать нормальной еды и отношения персонала Здесь к большому моему сожалению ты получишь экономию на всем элеме нтпрно нет ЧАЯ ЕГО ПРОСТО НЕТ. Отель работает на все включено но теперь тут стало по другому просто закрыли один корпус людей переселили не по их желанию в другой закрыли основной ресторан и теперь ты ходишь и кушаешь еду по карточкам и только по меню. УЖАСНО ПРСТО ЖЕСТЬ. Про еду можно сказать ь следующее не плохо НО НЕ УРОВЕНЬ MELUA совершенно!!!! ДА КСАТИ КАК ТОЛЬКО НАРОДУ СТАЛО МЕНЬШЕ В ОТЕЛЕ ПРОСТО СТАЛО МЕНЬШЕ АСОРТИМЕНТА НАПИТКОВ И ЕДЫ. Но их и и так было немного. ОТЕЛЬ как написано 18+ Вы ждете что приедит и так и тут будет постоянный движ ХАХА ХА. Движа тут нет это реально самый тухлы отель который я встречал на Кубе даже в обычной 3звежды можно намного круче повеселиться покушать тут же еду и даже лучше однозначно переплачивать денег нет смысла Просто не за что! ПЛЯЖ это конечно рай! Для всех кто на кубе первый раз оно того реально стоит! Но пляж тут почти везде такой же Это реально так! Я просто категорически не советую этот отель во всех это планах Присмотритесь к отеле в кубинском стиле там вы получите все тоже самое и даже лучше это реально так. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.