: : Турция : : Алания : : Отели : : Bariscan Hotel : : Отзыв 3697347 : : Туры

Отзыв на отель Барискан Отель 3* Алания

Отзыв написал 12.01.2022.

Первый раз отдыхали в 3*, поэтому сравнить могу только с 4*, 5*, но это, наверное будет не корректно В выборе отеля ориентировались в первую очередь на бюджет, так как в пандемию пришлось "затянуть пояса". Выбирала отель больше для детей: чтобы хоть одна горка в бассейне+ анимация. Горочка небольшая есть, а вот с анимацией беда😆Начиталась в предыдущих отзывах о Джозефе, как о потряссющем аниматоре ( сейчас понимаю, чьо отзывы были написаны одиноко отдыхающими дамами, именно на них расчитана его анимация). Детская анимация была всего лишь раз, но очень-очень слабая. Дочка в это время рисовала гримом детей, так к ней было гораздо больше народу. Даже попросили свернуть гримёрку, чтобы не срывать представление😂Питание: маленький зал. Сладости не вкусные, брали один раз. Остальное вполне нормально. Примерно этого и ожидала от 3*. Детей было чем накормить. Алкоголь: брали только пиво. Вполне сносно. Вино не очень, про остальное не могу сказать. Пляж: я даже не знаю, где был пляж именно от нашего отеля😆Отдыхали на том, где больше нравилось. С одного пляжа нас настойчиво выгонял злой дядька, показывал, где находится наш пляж. Ориентировочно, плавали левее от него. До кантона и после находятся пляжи 4*, там плиты вырублены достаточно широко. Располагались как на песке, так и на лежаках. Никто не выгонял 🙂Инернет: слабый. Только вацап. Номер: убирают не каждый день. Сантехника подтекает. Не напрягало) Радом с отелем мигрос, фруктовые палатки, экскурсии. В отеле предлагают хамам и массаж. Увозят на территорию другого отеля, недалеко. А вообще, если у вас хватило денег только на 3*, смело езжайте! Не понимаю тех, кто пишет какашечные отзывы))) Вы же знали, что едете не в 5* и даже не в 4*))) Всё таки это море! Bariscan, спасибо😘