: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3697340 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.01.2022.

Добрый вечерНикогда не писал отзывов ,потому как все устраивало,ставил только оценки. Но в данном случае не могу не предупредить.Прилетел 2го в 9 утра был в отеле.У них 1го было ЧП,дождик прошёл.И все хана. Света нет ,воды нет ,короче апокалипсис. В итоге заселились в 16.30,и то пришлось дать 20ку зелёных.Отель принадлежит итальянцами,так вот которые приехали позже нас, им были выданы ключи через час,а мы второй сорт,подождите.Дальше больше.Номерной фонд ,не ремонтировать лет 10 а то и 20ть.Все старое,скрипит,еле закрывается,халатах и Полотенец при заселения ну не оказалось,холодильник не работал,в номере запах старья и сырости.Еда,ну она есть.Больше сказать нечего.Один вид мяса,птица ,рыба по праздникам.Есть не возможно,либо пережареное либо пересоленое!Соки химия,пиво моча,алкоголь...без комментариев.Ни пакетированных соков,ни баночного пива..Только за каш в баре,тем и спасался.Пляж:если в 8 утра не закинул полотенец,то не рассчитывать потом занять место,прям как в Анапе, локтями тремся. Море,ну тут более менее бухта и ветра нет,но один понтон на 600 номеров и там постоянно очередь.Риф уже вытоптан,но есть рыбки и т.п.так что на 4е с минусом.Много быдло туристов из стран СНГ, хохлы флаги на окнах вывешивали! А ля карт вообще не советую ,даже морской который за деньги,отстой полный,им шефа срочно менять.Когда был массовый заезд итальянцев качество и разнообразие продуктов улучшилось,НО у итальянцев есть свой ресторан на территории куда других не пускают,и в первую очередь обслуживают их!!сегрегация в чистом виде.Итог: пусть египтян в этом отеле кормит теперь весьма средний класс из Италии,я сюда ни ногой!!