: : Болгария : : Банско : : Отели : : Mountain Paradise By The Walnut Trees : : Отзыв 3697335 : : Туры

Отзыв на отель Банско Mountain Paradise by the Walnut Trees 4*

Отзыв написал 08.01.2022.

Первый раз отдыхали в Банско Отдыхали с маленьким ребёнком, начинающие лыжники)Расположение отеля прекрасное, не шумно, до центра пешком 5 минут. Много механ и кафешек.До подъёмника 5 минут. Возле отеля Sunrise который находится рядом есть прокат лыж, сноубордов и санок что очень удобно. В отеле очень тепло, есть детский уголок.Завтрак разнообразный, персонал отзывчивый, помогут по любому вопрос. Очень понравился спа. Отдельное спасибо массажисту. Бассейн большой, есть детский бассейн, ребёнку хватало места поплескаться. Джакузи, хаммам суперские, остались очень довольны. Сам номер просторный, очень тепло. При бронировании попросили номер с ванной, что было предоставлено.
Очень ужасный вайфай, связаться по работе было невозможноЗа 5 дней пребывания, убирались только один раз и то только когда мы попросилиВанная в нашем номере протекает, надо бы починитьИногда в бассейне сильно хлорировали воду, у ребенка потом появилась аллергия на коже.В детском уголке неубранно, игрушки разбросаны и поломаны.