: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zya Regina Resort & Aqua Park : : Отзыв 3697332 : : Туры

Отзыв на отель Хургада ZYA Regina Resort & Aqua Park

Отзыв написал 12.01.2022.

Отель называется REGINA RESORT & AQUA PARK, но при этом бассейн без подогрева В нём плавали один два человека.Про номер писать не буду, это в ближайшее время будет изменено, на ремонт закрыли уже 100 номеров.Самая большая проблема это комары, все покусаны, особенно дети. Площадь отеля большая и ухоженная, море рядом и очень приятно, что магазинчики тоже.Еда разнообразная, но качество продуктов очень низкое. Голодными не останетесь. Сладкий стол очень вкусный. Мы попали в то время, когда был град, у нас с номером всё в порядке было, только света не было около 2 часов, а вот бунгало плавали и вещи пострадали.Вечером если идти по пляжу можно встретить и скатов и осьминогов и мурену, крабов. Рыбки вообще почти ручные, кормили их булочкой. Несколько яхт стоит в этой бухте, это очень напрягает, потому что моют они свои палубы и вся грязь в море, плюс разводы от топлива на воде. Новый год очень спокойно прошёл, была небольшая программа и потом дискотека, что лучше всего!!!Анимация работает, Марина всегда поможет решить любой вопрос.Наш рейс задержали на 3 часа и мы выезжали из отеля в 18.30 спокойно договорились, чтобы нас пустили на 10 минут пораньше чтобы покормить детей, хотя считается что мы уже не гости после 14)Детская площадка рядом с пляжем, можно смотреть за детьми.Волейбол на пляже, йога и зарядка, мини диско и вечернее шоу, дартс, танцы.Если бы не комары отдых был бы на 5, мебель меня мало интересует, были люди которые устраивали скандалы из-за этого. Ели курочку, рис и салат из овощей, рыбку, говядину, картошку. В общем мы бы вернулись. Берите с собой фумигатор обязательно