: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3697317 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.01.2022.

Я не знаю кто пишет положительные отзывы Это ПОЗОРИЩЕ. Сиа Бич Аквапарк Резорт 4*4,2Гостиница 4,2 / 5106 оценок · 56 отзывовдмитрий ч.Опубликовано для всех 12 янв 2022Отдыхали с супругой и сестрой она с ребёнком 16 лет с 03.02.22г. по 10.02.22гТакого отвратительного отеля мы ещё не встречали. Побывали много где: Доминикана, два раза в Тунисе, две раза в Турции, Кипр, ОАЭ. Грязь, грязь, и ещё много много раз грязь.Номера отвратительные, всё опять грязно уборка номера проходит 5 минут согнать пыль с пола, туалет и ванна не убираются вообще. Жалюзи ели держутся на честном слове. Тишины в номере нет живёшь как с жд станцией, тележки гремят и день и ночь. Чтобы помыть голову надо полностью встать в душ потому что по другому не получается нет лейки отдельной. Позорище. Принимаешь душь и вся вода на полу, вы что там у вас от этого и грибок везде т.к вентиляции ни какой. Позорище. Ну да ладно, приходишь на завтрак и смотришь где взять варёное яйцо, а его нет, если бы не подсказали кто уже долго отдыхают то вы его не когда не найдёт. А оно под прилавком его нужно спросить у того кто раздаёт гарнир, подходишь и говоришь мне яйцо он идёт с тобой показывая иди за мной нагибается под прилавок и достаёт яйцо. Это ужас почему нельзя выложить всё яйца на вид, а нет это не для гостей сделано а для экономии. Дальше, солнце в это время до 15.00 и на пляже бар отпускает только крепкий алкоголь но НЕ ПИВО, почему? А пиво с 12.00 отпускают на лоби бар, иди с пляжа киллометр и возьми только два стаканчика по 250мл. т.к. в одни руки больше не дают. Позорище, опять экономия. Но на пляже начинают разливать пиво в 15.00 когда весь народ ушёл с пляжа, сука позорище. Это на минуту 4 звезды. Каждый раз за завтраком, обедом, ужином садясь за стол ты обязательно испачкаешь одежду, она становится вся в пятнах т.к столы и стулья не моют они с остатками еды такой долгой за сушки, ужас. Обслуживания ни какого, митаешься себе столик ищещь успел занять ты в выиграл, опять пиво в основном ресторане не наливают иди к лоби бару и тащи эти стаканчики к себе за стол.После 07.02.22г. прибавилось отдыхающих и произошло следующее: вечером сидим хотим выпить а работает один бар как обычно очередь человек 9 подходим к бармену и говорим 2 пива, ответ пиво закончилось, вот удивление всех отдыхающих было бармен даже стакан бросил от злости на пол и кричал я ни чего сделать не могу. А знаете какой крепкий алкоголь в Египте его пить не станешь. Так что думайте господа.Ещё один маленький нюанс: Рождественский вечер 06.02.22г. нас всех отдыхающих загнали в большой зал рассадили за столики которые мы за ранее забронировали, сидим ждём когда нас будут обслуживать но нету то было, увы, всю эту толпу в общую очередь, поверьте мне я в очереди отстоял 30 мин. что бы хоть что то взять поесть и я не один такой. Позорище.Такая помойка.