: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Riu Palace Zanzibar : : Отзыв 3697314 : : Туры

Отзыв на отель Хайдэвей Оф Нунгуи Резорт & Спа Занзибар

Отзыв написал 12.01.2022.

Чрезвычайно неприятное ощущение от пребывания в этом отеле Просто возникло желание отмыться от них, от их отношения к нам, от испорченного отдыха. Мы прибыли в этот ужасный концлагерь-отель после двухчасовой езды из стоун-тауна, я получил сильнейший перегрев и на фоне этого у меня подскочила температура до 37,6. Все это выяснилось при проходе через тепловизор. И сразу передо мной возникает запрет на заселение в отель, при том что я вакцинирован и объяснил температуру тяжелой акклиматизацией. Я отдышался, остыл, температура упала до 37 - все равно СТЕНА передо мной! Предлагают платный пцр аж на следующий день, срок 48 часов. Запрещают вызов врача по страховке! То есть я должен заплатить 120 дол и провести в номере взаперти трое суток! Притом что еще через полчаса температура была 36,6. Никаких симптомов короны не наблюдалось. НЕТ! Сидите взаперти до результатов ПЦР! Кто мне вернет потраченных три дня отдыха?! Вы издеваетесь над людьми на ровном месте! Вы моральные уроды и безразличные твари! Я разнесу славу о вашем отеле по всему миру. Желаю вам сгореть дотла!