: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Montemare Resort : : Отзыв 3697313 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Montemare Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.01.2022.

До того момента, пока не отдохнула в этом отеле, достаточно сомнительно относилась к отдыху в Египте в целом, так как был весьма плачевный опыт пребывания в других отелях Но этот отель целиком изменил моё мнение о сервисном обслуживании, питании и гостеприимстве в Египте.Это было что-то с чем-то — мой самый лучший отдых! Даже из отеля не хотелось выходить, насколько было всё круто!Отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров, которые знают и любят своё дело. Все они очень милые и крутые ребята. В общем и целом анимация в этом отеле шикарная. От выступления артистов, по телу бежали мурашки, а сам анимационный вечер оставлял приятное послевкусие.Короче говоря, однозначно рекомендую всем отдохнуть в этом отеле и получить такой же экстаз, как и я!Постскриптум, также рекомендую посетить массажи в этом отеле. Там много разных видов и все они обалденные ;)