: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3697311 : : Туры

Отзыв на отель Baron Resort Sharm El Sheikh 5* (Барон Резорт)

Отзыв написал 12.01.2022.

Отличный отдых в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Baron resort Отдыхали в Египте с семьей не первый раз , но этот отель один из самых лучших в Шарме!!!! Очень понравился Барон тем , что тут персонал больше похож на турецкий , нежели в других отелях Египта! Персонал дружелюбный , отзывчивый , весёлый , общительный . Они помогали нам во всем , с трепетом относились ко всем гостям отеля ! Очень понравилась анимация , это что-то! Ребята такие весёлые и общительные , не давали нам скучать , всегда помогали нас в каких либо ситуациях , все ребята опытные и знают своё дело , очень много разных и интересных активити, кто не хочет просто лежать на пляже и ничего не делать , то всегда найдёт чем заняться !!!! Есть мини-клаб , работает там очень хорошая девушка детский-аниматор!!! Всегда есть чем занять детей , можете отдать своего ребёнка и не беспокоится , что ему будет скучно !! Очень подходит для семейного отдыха !!!Очень , очень вкусная еда !!!!!! Что не характерно для Египета!!! Всегда есть выбор , на обед , на ужин , на завтрак всегда много вкусной еды , это прямо Вау!!! Номера красивые и всегда чистые !!! Очень красивый риф, по моему мнению, один из лучших в Шарме! Купаешься с маской целыми днями и удивляешься какой разнообразный подводный мир тут !!! Пляж просто сказка : всегда чистый , белоснежный песок , шезлонгов много и всегда найдётся место где позагорать!! На баре и в ресторане очень приятный и отзывчивый персонал!! Вообщем , я советую этот отель всем! Думаю , если поехать в Египет , то только в этот отель !!!!!!