: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Sunset Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3697301 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sunset Luxury Resort & Spa 5* (Кристал Сансет Лакшери Резорт)

Отзыв написал 12.01.2022.

Отличный АКВАПАРК, очереди на самые популярные горки в самый час пик небольшие Ватрушек практически всегда хватало. НО - упали с ребенком с горки которую в народе называют "унитаз" - перевернулись с ватрушки на входе в трубу. Ничего не сломали, но приложились головой нормально так. Больше не катались. И один раз видели как очень крупные люди на двойной ватрушке перевернулись на Змее - но я таких горок вообще боюсь )) Отель небольшой - но это ничуть не напрягало. Очень все логично размещено.До МОРЯ пешком минут 8, через раз ходили именно пешком. ну или ждали автобус. Камни в море на самом деле есть. Если море спокойное - их видно и проблем нет, если штормит - есть шанс потравмироваться. Меньше всего их у правой оконечности отельного пляжа. В общем, не скажу, что прям катастрофа - но надо попривыкнуть. Почти на всей этой пляжной линии камни. А так - вход пологий, с детьми удобно.Вот с лежаками реально проблема и у бассейна и на море. В отеле нет системы залога карточки за полотенца и туристы бросают кучу полотенец на всех лежаках и вообще за ними не возвращаются - это реально раздражает. надеюсь эта система как-то поменяется.ПИТАНИЕ - отличное. Много мяса и рыбы, фруктов, овощей. Все вкусно. первый раз вообще не ходила на обед в ресторан, если в баре у бассейна. Там и мясо, и рыба, и фрукты/овощи были, нам очень нравилось.АЛКОГОЛЬ - пиво и вино норм, в одном баре даже бутылочное пиво можно найти. Бейлис конечно смешной )) Коктейли как и везде )Номера малость уставшие, но не критично. Вот остальная часть отеля: ковры, занавески - все прям громко просит замены, это факт. Но нас это не напрягало. НО!!!!! Слышимость в номерах просто ЖУТКАЯ! Если вы чутко спите - то наверное стоит не сюда или с берушами. Если кто-то говорит в соседнем номере или в коридоре - считайте, что говорит почти рядом с вами. Первые несколько ночей я просыпалась от каждого разговора в коридоре. благо таки сон у нас всех крепкий )))До античного города 30-40 минут очень не торопясь по пляжной линии. Ходили пешком, очень красиво.рядом с отелем полно магазинов, аптек, рынков. Но брендовых магазинов нет никаких. Магазин Вайкики в самом Сиде убогий.Персонал хороший. вежливый, отличная команда аниматоров. Зумба прекрасна )))В общем, нам очень все понравилось, отдохнули великолепно.