: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3697297 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.01.2022.

По приезду в отель нам бы предложен семейный двухкомнатный номер, не реновированный Оплачивали обычный superior, но просили после ремонта. Посмотрели номер, в принципе нормальный, только уж больно далеко находился от всего. Сказали, если не понравится, приходите завтра. Девушки Наталья и Юлия, что работают там, стараются во всем помочь. Очень приятные девушки. Утром решили посмотреть реновированный номер. Он оказался на первом этаже около релакс бассейна. Отличный номер, переехали. После была встреча с гидом Библио-глобус. Долго рассказывал о ненужных экскурсиях. Теперь о питании. Просто шикарное. Овощи, фрукты, всякое мясо. В обед, в середине всех ресторанов подавали рыбу в панировке, ребенок и мы, понятно, с удовольствием ее ели. На ужин открывался рыбный ресторан, туда мы прямиком и ходили. Кофе просто обалденный и почему-то больше всего понравился из автоматов. Муж сначала высмеял меня, а потом попробовал и перешел на этот кофе. Ловлю себя на мысли, что в этот отель я поехала бы даже только из-за вкусной еды. Вино белое и красное наливают бутылочное, местное, вкусное, пиво тоже из бутылок. Коктейли наливают любые, можете сами попросить что с чем смешать. Соки гуава, манго и другие из пакетов наливают отличного качества. Главная цель - попробуй не поправиться. Море - отличное. Длинный понтон, ну и ладно. Море чистое, теплое с кучей рыбок. Хотите с берега поплавать -велком на соседний пляж отеля Jaz mirabel. Не очень глубоко, примерно по грудь воды и тоже рыбок можно посмотреть. Спец обувь в принципе можно не покупать, вполне можно обойтись. Территория огромная, интересная, проходили по 27000 шагов, с непривычки ноги гудели. Пишут другие, что очень зеленая территория, я не соглашусь с этим. Заходила в соседний отель Jaz Mirabel, там действительно очень красиво, но скууучно. В нашем интереснее. Хорошо расположена детская площадка и она хорошая. Она находится около пляжа. Ребенок там пропадал до темноты, руки хорошо накачала, играя там. Развлечения тоже присутствуют. Йога. зарядка, танцы, фитнес в бассейне, вечером живая музыка, детская дискотека, далее шоу для взрослых, вполне все понравилось. За территории слева в пяти минут ходьбы аптеки, магазинчики. Особо нечего покупать. Маски, обувь покупайте только там, в магазине на территории отеля цены в 2-2,5 раза дороже. Брали пару экскурсий там же. Нормально, увезли, привезли, никого не потеряли, все живы, здоровы. Цены в 2 раза ниже, чем у отельного гида. С чувством времени у арабов просто беда. Приходилось ждать 20-45 мин от назначенного времени. Что вспомню еще напишу. В общем отель классный, рекомендую.