: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Ja Manafaru Ex The Beach House At Iruveli Island : : Отзыв 3697289 : : Туры

Отзыв на отель JA Manafaru Ex The Beach House At Iruveli Island

Отзыв написал 11.01.2022.

На Мальдивах впервые И я считаю нам очень повезло, что мы выбрали именно этот отель. Безупречное индивидуальное обслуживание, менеджер всегда на связи, на завтраке и ужине всегда подойдет, узнает все ли хорошо и нужно ли что-то. Кто-то пишет что питание не очень, но нам все понравилось, была возможность попробовать кухни разных регионов. У нас было бунгало на воде-потрясающе! В обеденный зной очень комфортно у бассейна внутри острова-тенёк, бар с вкусной едой. Мы точно не пожалели, хотя, да, добираться не просто. Но это никто и не скрывает, поэтому если решились ехать так далеко, примите это, и в памяти останутся только волшебные дни проведенные на острове.
к отелю вопросов нет, смотри выше. Но, если вам предложат на время ожидания самолета внутренних авиарейсов в Мале, поехать на экскурсию в город, мой совет-не нужно, так себе приключение((