: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Kuramathi Maldives : : Отзыв 3697288 : : Туры

Отзыв на отель Курамати Айлэнд Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 11.01.2022.

Замечательный остров Жили в домике с двумя спальнями-большой удобный современный новой постройки. Обеды ужины завтраки-разнообразные. И главное в трех ресторанах. Ты приписан к одному, который ближе, но можно ходить во все три есле предупреждать заранее. Остров огромный. Возят на багги. Нам хотелось на большой. Но при этом народу мало. Коса потрясающая. Лагуна огромная. Живность есть вся. Риф симпатичный. Детский Клуб огромный. Есть Маша русскоговорящий воспитатель. Им всем отдельное спасибо. Перед отъездом принесли фото ребенка формата А4 и флэшку со всеми фотографиеми. Рстрогали до слез. Приятно. Спа отличное- мастер Yapi очень хороша. На острове принимает врач. Отметились и там. Очень достойно даже есть рентген, что редкость. Ветер спорт центр с очень хорошими ребятами. Учат всему. Да, помимо ресторанов на фб есть ещё штук 8 алякарт и баров штук 6)))))) в общем полюбили мы остров и людей на нем.
Вот speedboat сильно уставший)))) приобрела бы уже гостиница что-то посовременней))). Да и вот лучше не возить обслуживающий персонал с туристами на одной лодке. Портит имидж отеля. А то с утра отправили в аэропорт нас вперемешку))))))))) и на рейс в 11 утра не надо отправлять в 6)))) и будить в 4.45)))))