: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3697285 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Siva Sharm Resort & Spa 4*

Отзыв написал 12.01.2022.

Начиталась отзывов уже после того, как приобрела путевку Очень расстроилась. Но деваться уже некуда было. Взяли с собой туалетную бумагу, шампуни, столовые приборы, полотенца. Готовились к худшему... Прилетели рано утром. Переоделись, вещи оставили и пошли на море. Большая часть лежаков застелены полотенцами. Семь лет назад, до крушения самолёта, мы были в Египте, да и в других странах, такого чуда не было. Как мы поняли, эти порядки, пока не было туристов из России, ввели украинские туристы, которые в период закрытых границ с Египтом, имели возможность выезжать за границу отдыхать. В 12 часов нам дали номер. Замечу, мы подошли на ресепшен последними из прибывших в это утро туристов. Деньги не предлагали. Нам дали номер на 5-м этаже. Туалетной бумаги было 2 рулона. Полотенец полный комплект. Несколько упаковок шампуня. Горячая вода была всегда. Вся сантехника работала. Постельное белье практически новое. Холодильник и телевизор работали. В ресторане всегда были свободные столики. Все приборы, как положено, на столе. Мой муж очень привередлив в еде. Но при этом он практически всегда был доволен. Я тоже. Свежие и спелые овощи, фрукты... Супчики овощные. Это то, зачем я ехала. И за ними очереди нет. Сотрудники отеля всегда приветливы. Мы много гуляли и ездили в туры. Есть, конечно, немного минусов. Но это за территорией отеля. Но, когда достроят рядом отели, все будет отлично. Наш отель самый красивый из ближайших отелей. Очень много зелени и цветов. Это мы увидели с моря. Когда проплывали вдоль отелей на яхте. Риф чудесный. Его можно сравнить разве что с заповедником. Погода прекрасная. Воздух чистейший. Здесь я легко поднималась по лестнице на 5-й этаж. А дома на второй этаж, в спальню, поднимаюсь с одышкой. Спалось отлично. Кроме того случая, когда пьяные туристы не дали спать. С какой стати туристы с Украины говорят, что безобразие с лежаками на пляже устроили русские? Нас не было 6 лет. Все плохое, что стало с отелями случилось в наше отсутствие. При выезде с аэропорта висит плакат, на котором египтяне благодарят русских туристов за то, что мы вернулись. В магазинах продавцы спрашивают откуда мы приехали. И радуются, когда узнают, что мы Россияне. Не знаю, рекомендовать отель или нет. Но, как показали предыдущие комментарии, каждому свое. Кто за чем едет.