: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island View Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3697280 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm El Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.01.2022.

Добрый день Отдыхали в этом отеле с 1.01 по 9.01.2022. Из минусов - это только номера, все! Сначала поселили в 251 (там мрак), потом показали еще 3 и мы выбрали 128 (норм.). Корпус рядом с главным рестораном, был Wi-Fi. В номере все работало исправно, уборка отличная, гели, шампуни, бумага, вода все есть (начиталась перед поездкой, что с этим проблемы, у нас был, видимо, хороший уборщик). Лежаки на пляже есть новые и старые. Приходя на пляж 9,30-10,00 можно выбрать хорошие.Территория большая, чистая, ухоженная (если не придераться к потресканым местами дорожкам и облезлой краске на мостиках, все ОК)Из бассейнов, опробовали только с подогревом (с одной горкой). Достаточно большой.Питание и риф это реально большой плюс этого отеля.Питание разнообразное. Завтрак как и во всем Египте (яйца, каши, йогурты, нарезка, овощи, сладости, фрукты). Обед и ужин отличные. Мяса 4 вида: жареное, гриль, тушеное, в тесте, запечённое (курица, индейка, говядина, ягненок, 1 раз были перепела фаршированные). Рыба так же: гриль, жареная, в кляре, запечённая (скумбрия, кефаль, тунец и еще какая-то). Много гарниров, на любой вкус (рис 2-3 вида, паста, кус-кус, вермишель, картошки 2-3 вида). Овощи и салаты разнообразные (не понравились только оливки, сильно соленые). Супы вкусные. 1 раз был борщ. За время нашего пребывания были дни с морепродуктами 2 раза (краб, креветка, кальмары, мидии). Сладости и фрукты в большом объёме (по приезду было все резанное, потом стали и целыми фрукты выкладывать). Персонал в ресторане и в баре очень приветливый. В главном ресторане один удивил: с третьего дня увидев где мы сели, сразу приносил напитки, которые заказывали предыдущие дни. Приятно.Риф шикарнейший! Живой и много рыб. Увидели и Мурену, и Наполеона, и скатов , и много- много других. На территории есть СПА и тренажерный зал. Т.к. в январе дни короткие, мы посетили СПА). Очень понравилось. Профессиональный массаж, сауна, хамам, джакузи, пилинг, обертывание. Огромная благодарность Ахмеду (золотые ручки).Еще, у них свой Дайвинг центр. Удобно для тех, кто этим увлекается. Торгуются и там)) Анимация работает. Было интересно. Вечером развлечения тоже есть. Живая музыка, караоке, конкурсы, фаер шоу, диско была 1 раз.Рядом супермаркет (торгуются, как и везде), аптека напровив не очень (дорогая, на Сохо в торговом центре на 2 этаже дешевле). Магазины на территории тоже есть (продукты и мази- масла цена такая же, как и за пределами отеля).Сохо рядом, вечером очень красиво (днем не впечатлило). Брали в отеле коктейли или кофе и шли гулять туда. Иллюминация, фонтан и множество разных скульптур.Отличный бюджетный отель. Вернусь обязательно!