: : Турция : : Белек : : Отели : : Sueno Hotels Deluxe Belek : : Отзыв 3697279 : : Туры

Отзыв на отель Sueno Hotels Deluxe Belek

Отзыв написал 12.01.2022.

Решили с семьей перед новым годом отдохнуть в любимой Турции и наш выбор пал на данный отель Чтобы хотелось рассказать о данном отеле?Ну во первых скажу так, сколько людей, столько и мнений! Я поделюсь именно нашим мнением и спорить ни с кем не хочу. Лично наша семья осталась очень довольна пребыванием в данном месте! Большая ухоженная территория, множество бассейнов, ресторанов, баров. Отличная еда, на наш взгляд очень разнообразная, все нереально просто попробовать. Алкоголь и выбор большой. Несмотря на зимнюю концепцию большой выбор мороженого, были и морепродукты.Номера довольно комфортные, но мы практически не находились в номере. Уборка номеров ежедневная, мини бар пополняется каждый день. Ежедневная вечерняя программа (акробаты, танцевальное шоу, караоке, живая музыка, дискотека). В течении дня аниматоры встречали нас на аквааэробике,игре в дартс, ближе к вечеру проходила стрельба из лука, винтовки. Очень понравилась зона спа, теплый бассейн из которого можно выплывать на улицу. Несколько дней была плохая погода, но несмотря на это , плавать можно в любую погоду. Отличные хамамы, парилки с видом на сад. Работал фитобар, где на наших глазах готовили и подавали свежевыжатые соки (из яблок, моркови, грейпфрута, апельсинов). Отличная кофейня , кофе на любой вкус. Имеется кондитерская с прекрасным выбором сладостей, около которой в центре здания расположена лодка на воде, с мягкими, удобными сидениями, горят свечи и в вечернее время играет девушка на фортепиано превосходные композиции.Кстати отель состоит из 2 отелей: Sueno Golf и Sueno Hotels Deluxe Belek 5* . Sueno Golf идеален для гольфистов, огромные гольф поля, озёра в которых плаваю золотистые рыбки, фонтанчики - место, которое умиротворяет и им просто невозможно налюбоваться. А второй отель, в здании, которого мы и проживали, больше подходит для семей с детьми или семей, которые не играют в гольф. Пользовались услугами обоих отелей одновременно.В Deluxe помимо вышеперечисленного есть большой детский клуб, однако детей в декабре, в отеле ,практически не было, и наш ребенок только по этой причине отказался от предложенных мероприятий клуба. Если бы были дети, мне кажется их просто не вытащить от туда. Отель предлагает для взрослых и детей прекрасный игровой центр с множеством аттракционов и автоматов (за доп.плату), есть боулинг. Весь обслуживающий персонал выше всяких похвал, есть и русскоязычный персонал! Огромное спасибо хочется выразить девочкам Guest Relation, которые помогали по любым интересующим нас вопросам. Выражаем отдельную похвалу барменам и аниматорам. Для тех кто любит пешие прогулки, то если выйти из отеля Deluxe , повернуть направо, то можно свободно дойти до города (мин.30), где можно прогуляться, а также приобрести сувениры, одежду, медикаменты и тп. Sueno большое спасибо за прекрасный зимний отдых !!! Хотели бы мы вернуться в это отель? Однозначно-да!