: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3697278 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Палас Aquapark Египет

Отзыв написал 12.01.2022.

Добрый день хотела бы поделиться отзывом о отеле Titanic Palace Отдыхали с сыном на Новый год, так хотелось чего ты необычного , волшебства. Это первый наш опыт поездки в тёплую страну зимой и это было очень интересно, первый раз мы встречали Новый год в тёплой стране. Не смотря на пальмы вокруг, действительно чувствуется ощущение настоящего праздника, отель очень красиво украшен новогодней атрибутикой. У нас был великолепный ужин с морепродуктами и очень большим и разнообразным ассортиментом сладостей, а с наступлением нового года был салют 🤩Итак на счёт всего остального, у нас был большой номер с двумя кроватями и балкончиком с выходом на улицу😍 Очень разнообразная шведская линия🙂Очень понравился аквапарк, там было много горок, мы катались на них с сыном, было весело. И самое важное , что они были с подогревом! Мой сын ходил в кидзклаб почти каждый день, он рисовал , делал поделки и ему рисовали на лице его любимого спайдермена. Каждый день минидиско вечером и ещё попали на новогодний детский фестиваль. Мой ребёнок был счастлив, а значит и я была счастлива😊 Спасибо за наш отдых и впечатления Titanic Palace🥰