: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada : : Отзыв 3697275 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada 4*

Отзыв написал 12.01.2022.

Остановились на PICKALBATROS Jungl e Aqua Park HurgadaВыбирая из 3 предложенных отелей которые вписывались в выделенный бюджет мы решили остановиться на PICKALBATROS Jungl e Aqua Park Hurgada Как оказалось это огромная сеть отелей на территории ЕгиптаОтказавшись от первой линии отелей у моря мы выбрали этот отель исходя из видеоотзывов на Ютуб. И достаточно хороших на ТопОтельТерритории нашего очень огромная, для нас это было важно, что б прогуливаться вечерами. Он находится на 3-ий линии моря и благодаря этому мы избежали сильных ветров. Тоже важный пункт когда вы едете в Хургаду зимойОт отеля ходит автобус до их пляжа-5мин езды или 15 пешком . По пути большая территория рынка шмотья и сувенировЭта сеть отелей полностью заточена на семейный отдых. Кст, владелец данной сети самый богатый человек Египта. И учёл каждую мелочь. И не смотря на то,что наш заявлен как 4звезды, я бы смело ему поставила 5Классно то, что номера находятся в одно - двухэтажных домиках с милой соломенной крышей. И внутри этих домов у вас будет свой бассейн. От 110 до 160 метров, детская зона огорожена. Зимой правда в них вы не покупаетесь, вода ледяная. Но в другое время года это хороший бонус. Мы живем на первом этаже, где сразу выход к бассейнуВсего на территории отеля более 20 бассейнов. Два детских больших аквапарка и один взрослый огромный. В зимнее время греют эти же детские и один взрослый вдоль ресторанов. Круто осознавать кайф когда вы плывёте в январе среди пальм и солнцаОколо 6 ресторанов где вы можете найти разные виды кухни, то что вам по душе. Проблема ток в наличии супов- острые и не для детей. Есть отдельно здание спагетти и итальянской кухни. Первое время прийдется потратить больше время на поиск еды, ходя из ресторана в ресторан😂Анимация - слабая. Совсем слабая. Если сравнивать с Турцией. Но нам и без неё достаточно весело