: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Royal Brayka Beach Resort : : Отзыв 3697273 : : Туры

Отзыв на отель Royal Brayka Beach Resort Marsa Alam

Отзыв написал 12.01.2022.

1 ЗаселениеМы приехали в 5 утра, заселять начали только в 7 с доплатой 25 дол за ранее бронирование и если хотим позавтракать.2. НомерУ нас был в 2 корпусе на 1 этаже. Номер хороший, все рабочее, вид в сад, частично было видно море.3. УборкаУбирали хорошо раз в 2 дня. Пляжные полотенца меняют по требованию.4. ЕдаНельзя сказать, что невкусно, нельзя сказать, что мало. Очень понравилась курица на гриле, люля.Мы вообще нигде не видели нормальных перекусов между основными приемами пищи, какие-то булки были и то, что осталось с обеда, завтрака.5. Пляж у этого отеля пляж ужасный, на котором все ржавое старое и заход только с понтона. с пляжа Брайка бэй нас несколько раз вежливо просили уйти, мол, тут можно только плавать, а лежать на лежаках - нет. Но мы не уходили. Тут меньше ветра, песчаный заход и хорошая анимация. Есть пляжный волейбол, крокет, бочча, дартс.6. РифКрасивый, есть на обоих пляжах. На Роял - заход с понтона, на Бэй - заход песчаный. Вполне можно обойтись без дайвинга. Черепах и дельфинов за неделю не встречали. Ходили в бухту отеля Аврора, там тоже черепах не видели.7. Территория это дикий ужас! все старое ржавое, разломанное, заброшенноезелень уже увядает местами, хотя ее постоянно поливают; страшно и представить, когда этот отель был красивым; его даже не назвать шикарным в прошлом. Отель уже давно пора закрыть на ренновацию8. ПерсоналЭто несомненно большой плюс, перекрывающий многие минусыЛюди приветливые, милые, спешащие на помощь9. АнимацияВ основном вся в отеле Брайка Бэй, достаточно неплохая команда ребятСейчас тут накинуться знатоки, что нужно было ехат в Риксос, а я скажу, что 40 тыс за ЭТО было немного жаль, если бы не компания друзей!В отель не вернулась бы и никому бы особо не рекомендовала!