: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Golden Tulip Media Hotel Ex Golden Tulip Al Thanyah : : Отзыв 3697250 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Media Hotel ex Golden Tulip Al Thanyah 4* apts (Голден Тулип Медиа Отель) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 11.01.2022.

Отличный отель, если вы живете в номере с балконом (если вы соберётесь в этот отель, обязательно списывайтесь с ними о гарантированном номере с балконом,(их очень мало)!!!! ПОЗИТИВ: Отличный персонал на ресепшн и в баре лобби. Они очень старались помочь и все наши просьбы были удовлетворены. Просто идеальные ребята. Есть русско говорящая девушка- Айгерим, она работает днём. В начале нас поселили в номер без балкона (о нем в негативе), по нашей просьбе номер сменили на номер с балконом на второй день. в нем все было отлично: никаких вопросов. Если бы не опыт первых 2 ночей я бы поставила отелю 10. Еще хотелось бы отметить очень хорошую шумоизоляцию в отеле (если комнаты не смежные), действительно можно выспаться: удобные кровати, есть все необходимое, чайник, фен, в первом номере был и утюг. Все новое, работает хорошо. Конечно, если придираться, можно увидеть не идеальное ковровое покрытие и моменты старости мебели, но это совершенно не мешает. Метро не далеко- минут 7, магазин в здании отеля сбоку и метров 300 большое супермаркет. В отеле нет бара с алкоголем, и с моей точки зрения это хорошо- отель спокойный. Но напротив есть отель Медиа Ротана- там можно взять бокальчик вина, вдруг захотите. Есть бесплатный трансфер на пляж (но едет очень долго- пробки)
Номер без балкона (таких большинство в отеле) не пригоден для жизни из-за невыносимого запаха плесени и сырости!!!!! Обратите внимание на то, что в Дубай не разрешено по какой-то неукладывающейся в голове причине открывать окна. От слова вообще. Окна не просто закрыты на замок, они ещё и заклеены намертво. У вас есть только кондиционер. Дует он исключительно на кровать и спрятаться от него некуда, как бы вы не старались: без него- вы задохнётесь, с ним- гарантированно заболеете. Дует он на вас плесенью, как будто вы живете в сыром подвале . Так пахнет во всех без исключения комнатах без балкона (мы несколько проверили). Также первый наш номер был с дверью в соседнюю комнату- слышимость такая, как будто жили мы одной семьей - слышно как приходят соседям сообщения, когда там выключен звук и просто стоит вибро вызов.