: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Savoy Crest : : Отзыв 3697245 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Savoy Crest 4* apts

Отзыв написал 11.01.2022.

Вежливый персонал, всегда улыбаются, всегда готовы помочь, говорят только на английском - на русском нет Удобная кровать, хороший матрас! Есть 2 подушки маленькая и большая.
Мы отдыхали в этом отеле ровно 13 дней. У нас был 3-х местный номер, где была большая двухспальная кровать и разобранный диван. Когда приехали, естественно, 3 место было не готово и его организовывали при нас. В целом отель тянет максимум на 3 звёзды. Очень скромный, простой, но чистый. Номер небольшой, в нем есть ванная, полноценная но в очень плохом состоянии, крашенная уже не один раз. Есть телек мы его не включали, маленький чайник, плита, свч, кастрюли и сковородки, посуда, зеркало и столик письменный, и кухонка с раковиной. Все очень старое, уставшее. Есть сейф для ноутбука, есть доска гладильная с маленьким утюгом. Стены обшарпанные, много раз перекрашенные. Убирались плохо, часто забывали дать чистое полотенце 3 гостю. Меняли постель редко, постелили грязное белье исписанное ручкой шариковой. В гостинице есть бассейн, вода зимой была холодная, не подогревается. Даже есть джакузи но там тоже вода 18-20 градусов(((( одним словом при температуре на улице 23 и ветерок - неприятно и холодно. Бассейн чистый но маленький, работает до 20:00 - когда возвращается обратно в 23:00-00:00 хочется окунуться - но закрыто!!!! В отделе есть бесплатная подземная парковка - въезд в неё свободный, в принципе может заехать, кто хочет. 2 этажа и мест свободных много. Правда, если вы приехали после 23:00 то вы не сможете с парковки попасть сразу к лифту и вам нужно будет выходишь пешком на улицу и с улицы заходить в отель - неудобно. Главная проблема отеля - это расположение - рядом совсем ничего нет. Ни кафе не супермаркетов нормальных. Все далеко надо идти около 1-2 км. Метро тоже 15-20 минут пешком быстрым. Система кондиционирования устроена так, что в здании все время дикий шум, ночью спать невозможно, у нас выходили окна во двор и там всегда шум. Трубы тоже гудят часто. Это реально мешает спать.Воду не приносят - только за отдельные деньги. Завтраки не входили, поэтому на них мы не были и оценить сложно. Убирались не очень хорошо пыль не вытирали посуду не мыли