: : Египет : : Хургада : : Отели : : King Tut Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 3697241 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк)

Отзыв написал 12.01.2022.

Хороший бюджетный отель При заселение оплатили 60 долларов за номер с видом на море. Мебель и сан.техника не новая, но все рабочее (проверяли сразу при заселении). В шкафу были дополнительные одеяла и подушки т.к. в номере было прохладно. Уборка в номере была хорошая (оставляли чаевые). Еда разнообразная и вкусная. Из мясного всегда была говядина, курица и рыба. На гарнир макароны, картошка, рис. Много овощей и салатов. Зелени не было. Из фруктов: дыня, финики, мандарины, апельсины, гранат, яблоки. С утра молочная каша, йогурты, блинчики, омлет, яичница, вкусный творожный сыр. Сладостей и выпечки тоже очень много. Кофе в ресторане только растворимый!!! Выпить вкусный кофе из кофемашины можно только после 10.00 в лобби-баре. Территория небольшая и ухоженная. Есть вольеры с собаками и обезьянками (обезьянки очень любят финики. мы подкармливали их). Пляж очень теплый т.к. хорошо защищен от ветров!!! Лежаки удобные и всегда хватало. Море самое красивое в Египте!!! Несколько заходов (песчаный для детей и несколько входов для взрослых). Море очень чистое! Можно посмотреть на рыбок и кораллы. Бар на пляже начитает работать с 10.00. Анимация веселая!!! Есть хорошая площадка для волейбола и футбола. На пляже много людей предлагающих разные услуги и экскурсии, но не навязчиво. Мы брали массаж - рекомендую!!! Отмечали Новый год и рождество. Все было хорошо организованно, красиво, вкусно и весело!!!! Отдельное спасибо девушке Олесе с ресепшн. Всегда помогала и решала вопросы.