: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side La Grande Resort & Spa : : Отзыв 3697235 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side La Grande Resort & Spa 5*

Отзыв написал 12.01.2022.

Дорогой Castival и вся его команда, большое спасибо за душевный и теплый прием Я сама из Германии, но родители Русские. Нам было очень хорошо отдыхать в этом отеле и даже если какая-то проблемка была, то ее очень и очень быстро решали.С нашим заселением не было никаких проблем. Мы получили номера с прекрасным видм на море и бассейн. Для мен это очень важно, т.к. я начинаю утро с чашечки кофе и сигареты. На ресепшн есть сотрудники которые говорят на немецком и на русском. Всё здорово.Комната просторная. Сама по себе светлая, но есть вопросы по включению света. Сначала немного сложно привыкнуть где что включается, но мы в номере почти не были и это непринципиаьно. Наш номер убирали хорошо, нас всё устраивало и мы оставляли чаевые.Питание нормальное. Наверное хуже, чем летом, но тоже всего много. И закусок и гарниров и горячих блюд. Я давно люблю турецкую кухню, поэтому мне всё понравилось. Даже 1 день давали наш русский медовик, что было вдвойне приятно.Из развлечений есть спорт и вечерняя программа и анимация. Кому надо, тот может посетить, а кому нет – очень приятно пить вино вечером в лобби. И расслабляться под приятную музыку.Отдельно хочется поблагодарить команду из бара и ресторана. Очень все стараются, молодцы. Всегда поднимут настроение.Ходили мы дышать морским воздухом м даже пару раз купались. И изучали окрестности. Вообще сейчас в Сиде очень спокойно. И в Турции зимой очень хорошо. Меньше людей вокруг и тебе всегда больше внимания и лучше сервис. Планируем посетить еще этот отель в августе, чтобы сравнить