: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino : : Отзыв 3697231 : : Туры

Отзыв на отель Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 5* (Баваро Принцесс)

Отзыв написал 12.01.2022.

Мы отдыхали в конце декабря, в platinum, это был первый отель в нашем путешествии, последний был Hayatt в cap cana, так что есть с чем сравнить , гранд принцесс оказался для нас более комфортным Цена - качество соответствует. однозначно рекомендуем этот отель и остановились бы в нем еще раз. отель устроен так- при въезде на территорию находится основное лобби, показываете любому сотруднику бронь или говорите слово Платинум и они вас сажают на машинку и везут другое лобби, ближе к пляжу. Когда вам приходит письмо от отеля с подтверждением, там есть ссылка чтобы предварительно зарегистрироваться, что мы и сделали и поэтому заселение заняло 10 минут. тут же помогают настроить вайфай и вам нужно сосканировать код ( стоит на стойке) - ссылку на сайт отеля, там можно бронировать столики в ресторанах на вечер, чтобы не стоять в очередях и есть афиша мероприятий. В номере был приветственный алкоголь ром, водка, сигары, хорошие махровые тапочки ( чего, мы удивились, не было в Hayatt в номере за 800 дол, также такой мелочи как трубочки в коктейлях там тоже не было по всему отелю). завтракали и обедали мы в рестике где платинум лобби, при входе дают маску и перчатку, далее шведский стол, мясо на гриле жарить не умеют , фрукты так себе, соки разбавлены, вкусная выпечка, сыры и молочка . ( качество еды в hayatt немного лучше, но там нет шведского стола, как в магазине, сотрудники стоят на своих станциях за стеклом и гости, которые не знают испанского, стоят в очередях и тыкают пальцами в то, что они хотят , а дальше цирк - прошу кусочек сыра, он мне отрезает тоненькую шкурку от 2-х килограммовой прямоугольной головки сыра, прошу отрезать ещё и мне отрезают ломоть толщиной 3 сантиметра). Так что Grand princess намного комфортней. Ужин понравился в Фокаччо. Самый весёлый бармен работает в баре у платинум бассейна, советую попробовать там мама Хуану и её разновидность мама коко, делают сами, самое вкусное из всех что мы пробовали и в других местах о таком и не знают.
мало европейской еды или она пресная и сладкая, наверное 80 процентов горячих блюд жарится во фритюре до пересушенного состояния и имеет одинаковый привкус. в барах нет меню, при заселении нет доступной инструкции как что работает. Ужин с лобстером в Сохо не вкусный , официант взял грязную вилку с ножом с тарелки , которую ему отдали и положил обратно на стол для продолжения ужина и был оскорблён, что ему все таки придётся принести новые приборы :) но это единичный случай, в Фокачче всё было классно.