: : Россия : : Сочи : : Отели : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel : : Отзыв 3697200 : : Туры

Отзыв на отель Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) Сочи Россия

Отзыв написал 11.01.2022.

Были в ноябре с целью просто погулять Расположение весьма неплохое. Вид на море на закат, все балконы расположены так, чтобы открывался неплохой вид. Особенно понравилось и спасибо сотрудницам - нас пустили на открытую террасу полюбоваться круговым видом с верхнего этажа. Советую всем сходить! Завтраки не брали - с ковидными ограничениями нам сказали, что завтрак можно только в номер если без прививки. До моря близко, минут 5 если выйти через дополнительную дверь, такси разрешают заезжать прям на территорию к крыльцу.
1. Звукоизоляция в номере - ее как будто нет. Соседей слышно, как будто бы вы полноценный участник разговора. Особенно в ванной. Ощущения уединения не будет. 2. Утром хотелось поспать, но каждый день дворник начинал выдувать листья в 9 утра или раньше. Хотелось бы, чтобы они начинали уборку территории попозже, ведь листья с газона никуда не сбегут. 3. На соседнем здании установлены динамики и для отпугивания птиц постоянно крутится запись с птичьими криками.