: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3697194 : : Туры

Отзыв на отель Спайс Белек Белек

Отзыв написал 12.01.2022.

Отметили Новый год дома и на 2 января вылетили в любимую Анталию Погода была солнечная и теплая, правда, недолго. Потом начались дожди.По приезду сразу заселили в номер в восточном стиле - все как на картинках. Первым делом пошли в ресторан. Выбор блюд разнообразный, всегда что то найдешь для себя. Котлеты, индейка, рыба, салаты понемного и всего не перепробуешь или забудешь брал или нет. В кафетерии вкусные пирожные, сладости, вкусный кофе и в лобби баре. А Старбакс на улице у входа в отель платный. По выбору алкогольных напитков могу сказать, что он небольшой. Лучше смотреть меню, чем спрашивать, что есть из напитков.Детский клуб принимает детей с 4х лет - туда мы отводили ребека- ей очень нравилось. По размерам мини клуб маленький, но аниматор находили чем занять детей, а их было немало. После вечернего мини-диско отводили на мультфильмы. Вечером для взрослых программа или живая музыка, или диджей. Нам было весело.Девочки из гест сервиса, особенно Марина, всегда отвечали на любой вопрос и также могли решить любую просьбу. Огромная вам благодарность. Отрытый бассейн показался прохладный, но потом привыкаешь и вроде бы нормально, ходили босиком по берегу моря.Во время нашей поездки большое количество отелей было закрыто. Зато было тихо и очень комфортно в Белеке. Экскурсии не брали потому что непонятно было с погодой.Отель рекомендую.