: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select : : Отзыв 3697176 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.01.2022.

Нам отель очень понравился Большая ухоженная территория, Хороший пляж с отдельной релакс зоной только для взрослых. Красивый риф, много рыбок, хороший пантон. В некоторых корпусах отеля идет ремонт, отель восстанавливают. Очень удобное расположение отеля для отдыха в зимнее время, ветра практически не было. Питание очень разнообразное. Мы не брали "все включено", потому что завтраков и ужинов было вполне достаточно. Отдельное спасибо менеджеру отеля Валиду, очень гостеприимный и приятный человек. При отъезде бесплатно продлили номер на час. Рекомендуем бронировать номера в корпусах 9 и 10, тихо и близко к морю. Очень приличный СПА. Однозначно рекомендую массаж, турецкую баню, пилинг. Уборка номеров для Египта вполне себе приемлема. Отдельное спасибо сотруднику отеля Fawazu всегда очень качественно убирался и украшал наш номер), а также помогал нам решить некоторые мелкие проблемы. При этом конечно же рекомендую не скупиться на чаевые. Мы всегда оставляли по 5$ Почему-то хотелось хоть немного помочь этим людям. В магазинчиках при отеле очень качественные товары. Недалеко от отеля несколько магазинов с фруктами и одежной неплохого качества.
Надеюсь все скоро восстановится и будет так же красиво и зелено как раньше в Египте)))