: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 3697164 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.01.2022.

Добрый день, друзья Отдыхали в отеле с 29.12 по 03.01. Крайне разочарован. Есть с чем сравнивать, отдыхал месяц назад Coral sea resort, так же в Шарме. Итак по отелю. 1) въезд с трассы, даже не освещается, вокруг пустыри, помойка, заброшки. 2) заселение, "наотвали"и (в Египте нормально) но отель крайне старый. Интернет докупается за 30$ за 16гб, до этого мы платили 25$ за безлимит с номера( который действовал на всей территории) здесь же выдают роутеры. С которыми надо передвигаться, трафик расходуется непонятно. Причём отключается когда вздумается, и на приёмки его с отеля за него воевали. 3) заехали... Номера старые, если вы едете летом, кондиционеры мёртвые, жили в номере 6101, как выяснилось даже очень ничего, но номера ещё со времён прошлого отеля(( Плюс ко всему номера не убирали от слова совсем, даже не выбрасывали мусор, не меняли пастельное белье, и полотенца не стирали. Даже бумагу туалетную приходилось выбивать. И это на минуту отель 5 *4) решили не доплачивать, а потратить деньги на экскурсии, гала-ужин, и рестораны. 5) море из-за рифов закрыто было 2 дня, но при этом это единственное ради чего может оправдаться ваша поездка! 6) начинается честный обзор. Отель разный, но даже на 3 звезды не тянет, собирают деньги со всего. - хотите коктели кроме лёгких миксов( ром-колла, текила-спрайт) всё платно(1-2$бакса) - еда... Отдельное унижение... Вы будете страдать в очередях за скумбрией, курицей, омлетом, остатками говядины, рисом, пюре и самое любимое, красными бобами. - вилки здесь не лежат за , впрочем как и солфетки! Поэтому вы будете обязаны за них воевать, с кучей соплеменников. В целом очереди советского Союза. Я повторюсь, мне есть с чем сравнивать и это прям не в какие рамки не лезет. К вам не будет не тоски, не тепла, не жалости! Вы стоите везде, за огурцами, за пастой, за соей, за омлет.... Мне кажется... Делали непристойные вещи)) Есть обеды в пиццерии, но лучше брать платную(она 5€) есть бургеры, наверно(я их видел только на картинке)7) что можно сказать об отеле...у которого единственного ..оторвался понтон для входа в море, в округе(2 отеля мы наблюдали рядом)... 8) риф... Серьёзный, красивый, есть на что посмотреть9) анимация... Её нет, просто нет. Видели йогу, и то искали).10) попрошайки. Везде! На пляже, в номерах, в Библио глобусе особенно. Апогей истории. После ливня 01.01. Отрубили свет. Вроде во всей Шарме. Сервис к этому оказался абсолютно не готов. Ходили все с фонариками на телифонах, хотя за сутки до этого были свечи в каждом зале(нг отмечали). Сервис в отели не готов к такой работе, и полный 0.Итог. Доплатите 10-15к и езжайте в нормальный отель. Посоветую этот отель "бывшей" Ей понравится)