: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3697160 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Goynuk 4* (Фэйм Резиденс Гейнюк) Кемер Турция

Отзыв написал 12.01.2022.

Выбирали отель по отзывам и не ошиблись, остались очень довольныРасположение удобное, в 2 минутах ходьбы от пляжа, рядом магазины, остановка маршрутки. В отеле 2 корпуса, центральный (с лобби и столовой) и второй (без вида на бассейн), мы жили во втором. Из номера был шикарный вид на горы, было очень спокойно и не было слышно шум анимации (который, возможно, может мешать в главном).Пляж чистый, свободные лежаки можно найти, если прийти до 11-12 часов. Пляж песчаный, вход в море удобный.Еда была хорошая и разнообразная, но к последним дням немного приелась. Очень порадовали десерты. На пляже есть снек-бар, где можно перекусить до ужина (выручил нас в день заселения, так как приехали после обеда). Анимация не слишком понравилась. Для детей были фильмы и танцы, а потом начинались представления (танцы, живая музыка, интерактив), ничего особенно не впечатлило, но не было навязчиво. Мы по вечерам в основном отдыхали у бассейна, играли в пинпонг, пили коктейли на шезлонгах.