: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Club Riu Bambu : : Отзыв 3697149 : : Туры

Отзыв на отель Club Riu Bambu

Отзыв написал 11.01.2022.

Впервые решила оставить отзыв об отеле Отдыхали с мужем с 08.12-18.12 2021 года . Когда покупали тур сделали акцент на след пункты . Номер должен располагаться на 2 этаже , одна большая кровать и указала на день рождения , который у меня был 10 декабря . По приезду в отель нас перехватил ( как добычу ) администратор (Кэльвин его имя ) и сразу стал развозить на деньги . Изначально сумма была 150 долларов , потом 100 долларов , за более лучший номер . (делюкс )Хотя стандарт рум вполне нормальный номер . Он утверждал , что в стандарте по две раздельные кровати . Хотя это не так . Мы уставшие с дороги и плохо соображавшие ему отказали в доплате . Хотя при другом отношении мы могли бы и заплатить . И он демонстративно разозлившись поменял наш номер на конверте на другой . Хотя при заселении уже все номера распределены . И что вы думаете , из вредности видимо отправил нас в самый последний корпус , на 1 этаже . Вид из окна на забор в метре от нас и на дорогу . Телефон я свой зарядить с трудом смогла . Нашла розетку в ванной , которую пришлось чем то закрепить , чтобы телефон зарядился . Это самое ужасное , что можно сказать об этом отеле . И ещё вручив ключи от номера он отвернулся и как буд то не при делах . Типо идите ищите сами . Мы в шоке не понимали куда нам идти даже . Пока не подошли к носильщику . Который нас проводил ( чемоданы мы сами несли ) с иностранцами так другое обращение , живя там наблюдали иные картины .На утро переговорив в представителем Анех нас без проблем переселили в хороший номер ( стандарт рум ) без доплат . Все остальное питание , территория . Все отлично . Уборка правда была иногда не каждый день , приходили к вечеру в грязный номер ( пару раз такое было ) , минибар также приходилось пополнять после похода на ресепшн . В день рождения никто не поздравил . Видимо надо договариваться самим . Ну это не так важно . Мы считаем , что отель этот не соответствует 5 звёздам , могу точно сказать , что их 4- ка не хуже , со многими общались и гости были очень довольны . Экскурсии принципиально от Анех не покупали , их задача продать пакет . Могу посоветовать Доминикана Про . Я от них ездила на три экскурсии . Цена и качество соответствует . Страна мне эта очень понравилась , очень хотела бы вернуться снова . Но скорее всего на Карибское море . Оно более спокойное . Так как я человек не плавающий , в океан я не зашла . Волны большие и совсем он не спокойный . Впервые в жизни я забыла свои вещи в аэропорту Доминиканы ( прилетели в Москву в летних вещах ) , через знакомых пытались их вернуть . Но увы ! Потратив час времени друзьям это не удалось . При досмотре потеряшек , пакет порвали и бросили в общую кучу . Поэтому видимо мы туда ещё вернёмся . Как говорят , если что то забудешь .