: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort : : Отзыв 3697148 : : Туры

Отзыв на отель Фараон Азур Резорт Египет

Отзыв написал 11.01.2022.

Отдыхали в этом отеле уже второй раз,первый в апреле 2021, все очень понравилосьОба раза брали бунгало.Площадь бунгало очень большая,там спальня с огромной кроватью,гостиная , где диван и кресло и ещё кухонная зона,где есть холодильник, чайник,всегда кофе,чай в пакетиках,сахар,сливки.Отдельного внимания заслуживает трасса, очень приятно посидеть там вечером перед сном.Питание разнообразное,всегда есть мясо и куры,много салатов,вкусные десерты,много выпечки,а ещё там готовят очень неплохие супчики.Анимация старается,по сравнению с апрелем,сейчас многие понимают по русски,бармены и официанты внимательные,шустрые .Пляж хороший,постоянно убирается.На пляже песок,но вход в море по мосткам,ну.. точно не знаю как это называется,там есть свой коралловый риф,где очень красивые рыбки,рыбок можно увидеть и когда ты только идёшь купаться.Из отеля до города легко можно добраться на местной маршрутке,стоит 5 фунтов,можно и на такси за 5 долларов,но там можно торговаться.В лобби есть простой банкомат,где можно снимать фунты с наших рублевых карт и банкомат- обменник,курс как в банках. Все описать не возможно,но нам с мужем там все понравилось.