: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3697143 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace Hurghada

Отзыв написал 11.01.2022.

Приезжала отдыхать с парнем С порога нас приятно удивили гостеприимством, а также разнообразие языковПосле заселения в номер мы решили не сильно осматриваться и сходить только на ужин. Как оказалось позже в отеле много разных ресторанов, но советую резервировать столы заранее. Шведский стол не плохой, хотелось бы отметить , что есть два помещения с одинаковым выбором еды, но благодаря этому нет больших очередей. Так же по всему отелю очень внимательный персонал. Очень много официантов, который всегда сделают ваш вечер немного приятней, кстати о приятном вечере, с этой просьбой вы можете обратиться к анимашкам их тут целая команда. Каждый день у них есть шоу или живая музыка, что очень радует. А после шоу вы можете посетить местную дискотеку, но нам не понравилось, поэтому мы ездили в дискотур за пределы отеля. Особенно рекомендую Голден буду и сфинкс. Отдельная благодарность анимашкам за хорошую атмосферу. Честно говоря думала, что Музыка будет плохая, но разнообразие треков и отсутствие русских песен очень порадовало.Не очень порадовал душ в номере, чтобы шла горячая вода нужно было вызвать ребят с ресепшена, благо все починили и на протяжении всего отдыха нас это не беспокоило.Утром вы можете сходить на море и насладиться разнообразием рыб, а для привлечения можете взять прикорм. Если море холодное или вы попали в период отливов в отеле есть много тёплых бассейнов особенно рекомендую волновой бассейн и пул бар. На протяжении всего дня есть разные Активити. Очень понравилась йога и Боча. Очень рекомендую данный отель, обязательно вернёмся снова