: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3697142 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Отзыв написал 11.01.2022.

ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 2812 ПО 10.01. 2022 УЖАСНО!Отдыхали в этом отеле с 28.12 по 10.01.И до этого приезжали сюда 6 лет назад (отель изменился не в лучшую сторону)Полностью согласен с предыдущими отзывами.О хорошем : В отеле всегда есть что поесть и есть что попить. И даже есть где переночевать. С этим проблем не бывает. Территория отеля большая ухоженная по сравнению со всеми остальными. Свой пирс. Свой пляж. Есть тёплый бассейн.О самом главном!Из минусов :По приезду нас умудрились( за деньги) заселить в номер в котором грязно и не работает техника не работала дверь. (после обращения переселили в другой чисто и ладно)Еда однообразная без изысков!Очереди!!Очередь В бар(постоянно) ! Очередь В ресторане за омлетом и макаронами! (каждый божий день)Очередь на пляже за бургерами!С очередями все просто, египетские 5 минут это русские пол часа или час поэтому всегда очереди.Не желание персонала хоть как то ускориться приводит к огромным скоплениям людей (не всегда трезвых) которые с лёгкостью готовы пойти на конфликт!Отношение персонала к детям удивило и даже немного шокировало! Плачущему голодному ребёнку просто не дали макароны и три раза отправляли в конец очереди пока взрослые не заступились за него!Готовьтесь к тому что обычно персоналу отеля не до вас.Конкретно про нашу ситуацию!Перед вылетом через туроператора был дополнительно куплен новогодний ужин+новогодняя программа!По приезду спросили у ответственного по проведению есть ли мы в списках? Ответ был :нет там вас!Пришлось через нашего гида выяснять что происходит. После чего мы вдруг появились в списках.Вторая часть. Поход на праздничный новогодний ужин!!!Пришли с нашим билетом в котором указан наш номер стола.Представление началось, гостей пригласили пройти в ресторан за едой.Пока мы стояли на праздничном ужине в ОЧЕРЕДИ за едой прибежал наш ребёнок весь в слезах и сказал что его выгнали из за нашего стола!!!Я пошёл узнать что происходит, вернувшись обнаружил что за нашим столом прекрасно устроились иностранцы!На мой вопрос почему вы за нашим столом? Получил ответ нас сюда посадили!В общем после почти часового общения со всем персоналом место нам так и не нашли. Пришлось просто сесть куда решили сами. Никто не подумал извиниться! Никто не объяснил почему так произошло. Как и писал выше персонал отеля занят им не до нас! ДОПОЛНЕНИЕ 05.01.2022 :Как и писал ранее не все так хорошо как на картинках!В замен испорченной новогодней программы где ребёнка вышвырнули из за стола, нам предложили продлить номер на несколько часов и принести корзину с фруктами которую так и не дождались (администрация 👍🤣) при стоимости программы 300$. Услугами такси при отеле лучше не пользоваться дерут в тридорога. С едой все те-же ПРОБЛЕМЫ МОРЕПРОДУКТОВ НЕТ!! Люди которые живут у моря не умеют готовить рыбу (открытие для нас). С очередями все по прежнему. Фото приклепленные сделаны в тот день когда шёл дождь. По приезду домой дополню отзыв. Всем хорошего отдыха! Держитесь ребята 😁👍Вывод :мы сюда больше ни ногой! Всем кто планирует поездку приятного отдыха!