: : Турция : : Анталия : : Отели : : Rixos Downtown Antalya : : Отзыв 3697139 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Downtown Antalya

Отзыв написал 11.01.2022.

Тёплый бассейн, приемлемое питание
В отеле нет внутреннего бассейна, а наружный закрывается в 20.00. Но в СПА нас записали на 20.00. попарились, ну и как водится в бассейн, открытый... пришли охранники и выгнали нас из него. Как так? Ну предупреждайте тогда. Как можно было - 2-го января, при полной загрузке отеля, ровно с 10.00 утра и до 15.00, в самый солнечный и тёплый день, решить спилить единственную огромную сосну в самом центре отеля ?!!! Т.е., строитель с бензопилой, залазит на сосну возле бассейна, которую так же видно из всех центровых номеров, в праздник, и начинает вонять выхлопными газами и шуметь на весь отель. Зелёная красавица падает частями с грохотом в центре отеля и сдаётся к вечеру. Это всё что нужно знать про менеджмент!!! А чтобы мы совсем оценили уровень менеджмента нам устроили новое испытание! 3-го января автобус в детский парк аттракционов... Водитель покурил перед подачей автобуса для детей в нём основательно, не открывая окон. Но это ещё что, когда туда набили детей и родителей под завязку, он отправился на заправку! Ну не было времени у него до этого, ну никак. В результате, дети обкуренные и нанюхавшиеся бензина, зелёного цвета прибыли в парк аттракционов на горки, дабы их там быстрее стошнило видимо. Здравствуй Новый Год... В целом, отель на 5 звёзд уже не тянет в первую очередь из-за менеджмента и сервиса.