: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sun & Sea : : Отзыв 3697132 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sun & Sea

Отзыв написал 11.01.2022.

Все отзывы были старенькие Обновим. Прилетели в 8:00 утра,проверка сертификата о вакцинации и таможня проходятся быстро. Получай багаж и беги к своему автобусу. На выходе из аэропорта стойки с мобильной связью. Взяла 20гб интернета за 13$. Хороший интернет. В автобусе долго ждали пока соберётся народ. Наш отель оказался 5 по очереди. Доехали быстро,минут 20-30. Заселение прошло молниеносно,документики,отельный браслет и ключ от номера —> номер 533,на 5 этаже,с балконом! Номер просторный, тв(русские каналы при автонастройке имеются(299до303,657)), холодильник, кондиционер работали на ура. Фена и чайника в номере нет. Сейф на ресепшене. Были перебои с водой,но не критично,в целом,проблем с номером не возникало. Уборку брали раз в 3 дня. Ну,чистенько,свежо и хорошо. Какого-то «вау» эффекта от уборки не ждите. Что касается территории. Её нет. Анимации в отеле нет. На бассейне ни разу не была. Море каждый день. Море тёплое,за его чистотой следят. Отдельное спасибо Махаммеду. Мальчик-улыбака)) выполняет свою работу на все 100! Всегда найдёт хорошее место) Пляж небольшой,но вместительный. Полотенца выдают каждый день свежие. Заход в море слева песочный,справа-каменистый. У нас была концепция завтрак+ужин. На завтраке ни разу не были. Ужин-пару/тройку раз,остальные дни питались исключительно сами,в кафе. Но не в кафе на пляже,тк меню «такое себе удовольствие» у них,ни пицц,ни шаверм,ни пива. Возле отеля неплохая кафешка,большие,сытные порции,очень вкусно всё. Если пройти чуть дальше,в сторону Шератона,увидите ретро-бар,у ребят обалденные алкогольные коктейли))) ну и,естественно,посетили кафешки в центре. В общем,понимайте,что едете вы в тройку. Не ждите лакшери-отдыха. Всё простенько,но чистенько и вежливо. Мы летели за солнцем и морем-мы это получили. Довольные и счастливые 😸