: : Египет : : Хургада : : Отели : : Minamark Beach Resort : : Отзыв 3697125 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Minamark Beach Resort 4*

Отзыв написал 11.01.2022.

Подтвердите регистрацию e.n.goryunova@mail.ruВНИМАНИЕ! ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМЫЕ ОТЕЛИ И ПРОЧИЕ ОТМЕТКИ - АВТОРИЗУЙТЕСЬ НА ПРОЕКТЕЛоготип ТопХотелс Введите отель, город или страну 0 0 0 0 0КАРТОЧКА ОТЕЛЯ ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ ОТЗЫВ ID 2262097ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ СПАСИБКИ ВОССТАНОВИТЬДобавлено с IP адреса ЕгиптаMINAMARK BEACH RESORT 4*Саккала, Хургада, Мухафаза Красное Море, ЕгипетОТДЫХАЛ ПАРОЙ В ЯНВАРЕ 2022 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ21 размещение2 сервис3 питание ЕленаТуристЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮМы не из привередливых, но на все смотрим адекватно. Отель не соответствует звездности. Мы в Хургаде впервый раз и планировали больше гулять, чем проводить время в отеле, но как оказалось, что делать в этом городе нечего от слова совсем. Поэтому акцент делать нужно на отель. Приехали в отель в пять утра, сказали заселят в два, если освободится номер, то раньше. Заселили примерно в 11,но!Вместо номера с одной кроватью нам предложили три! Сославшись на то, что можно сдвинуть. Я категорически была против, нам говорили, что номеров нет свободных и не будет, я не понимала, как это, ведь, мы бронировали номер с одной кроватью. Я начала возмущаться дальше, сказали, что номер освободится но чуть позже. Часа через два нам предложили номер, с одной кроватью, на первый взгляд он был относительно нормальным. Но переночевав там ночь, мы поняли, что там холодно, вид на помойку, на балкон вообще выйти не возможно, вонь ужасная и очень шумно, всю ночь ездят огромные водовозы. На следующий день при встрече с гидом я поняла, что мы не одни такие недовольные и начала просить номер лучше. Его нам обещали предоставить на следующий день. В итоге два дня бессонной ночи. На третий день днём нам предоставили номер с окнами во двор. Сами номера требуют ремонта, кровати, как топчаны, вонючие одеяла и подушки. Постель старая. В номерах не убираются, просто воду приносят и постель заправляют. Территория отеля небольшая, пляж маленький, лежаки занимать заранее. Что касается питания, есть можно, но не долго, надоедает однообразная еда, мясо есть в достатке, овощи, фрукты самые простые. Много вкусных пирожных. Что касается напитков из соков, что-то типо юппи и всякие а-ля кола, спрайт. Есть автоматы с горячим шоколадом и кофе. Про алкоголь:наливают в маленькие пластиковые стаканы, пиво с пеной, получается пол стаканчика, особо не находишься. Вино самое дешевое и пакетированное. И то его умудряются заменить на какую-то барматуху типо виски с водой.В наш тур мы оплачивали рождественский ужин, программа вообще не впечатлила, поесть можно было что-то найти, но вот алкоголь по страшному смешивали с водой или ещё чем то.Вайфай почти не ловит бесплатный. Платный в номере не очень, но ловит.Также входит в тур по разу посетить ресторан итальянский и китайский. Нужно идти записываться в первый день, мы об этом не знали и смогли успеть только записаться на один.Брали экскурсию на целый день, нам дали сухой завтрак, тоже так себе насобирали, в одном был огурец, а в другом нет.Курят везде, на пляжах, даже на рождественском ужине, у бассейна, мест отдельных нет.Анимация вечерняя была один раз, но мест нет, вечером посидеть особо негде, есть несколько столов у бара,остальное лежаки.С детьми сюда вообще не вариант.В отель больше не вернемся.Спасибо египетскому солнцу, смогли искупаться и позагорать, иначе скучали бы здесь.