: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3697124 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.01.2022.

Отдыхали в отеле в июне 2 раз, но на этот раз решили поехать без детей Цены за тур в течении года выросли в два раза. Приехали в отель в районе 8 часов утра. После регистрации на пригласили на завтрак. После нескольких попыток подхода на рессепшен, нам все таки удалось заселиться раньше положенного времени. Разместили нас напротив аквапарка, и первое время путь к номеру казался очень далёким. По нашей просьбе в номер принесли тапочки и халаты. Приятный бонус от отеля, это фрукты, которые нам также принесли. Что за год поменялось и изменилась в отеле? Обслуживание гостей так же на высоте. Территория, бассейны в чистоте, впрочем как и всегда. По питанию, было открыто дополнительный, это итальянский ресторан, спорт бар и азиатской кухни. Появилось много новых блюд, особенно в рыбном ресторане. Сок оказался на самообслуживании. Всё меры безопасности соблюдаются. Анимация дневная и вечерняя отлично. Огорчило немного море, которое около недели держало подняты красный флаг. Вкратце, отель держит свои 5 звёзд. Нужно покарать и другие курорты, но если будет возможность вернуться в данный отель, сделаю это не раздумывая.