: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3697121 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace 5* (Титаник Палас Aquapark)

Отзыв написал 11.01.2022.

Здравствуйте Хочу поделиться впечатлениями о отдыхе в Titanic Palace. Отдыхали с подругой, во первых Египет зимой это прекрасная идея, из зимы и -20 ты приезжаешь в настоящую сказку, в лето с солнцем, свежими фруктами и морем😍 Территория отеля огромная и красивая, выполнен отель в греческом стиле. На территории отеля есть все, чтобы его не покидать вообще в течении отдыха😂 На территории отеля много баров, можно пить коктейли где угодно, на пляже есть бистро с фастфудом, ресторан с шведской линией недалеко от ресепшн и несколько ресторанов Аля карт. Номер у нас был большой и светлый с выходом в бассейн, правда бассейн холодный (на территории отеля бассейны с подогревом только в аквапарке и вокруг бара у бассейна) , но после нескольких (много) коктейлей можно залезть😂 В основном мы загорали и купались в бассейне, но в течении дня много активностей для не ленивых людей😂 Волейбол, дартс и для девочек йога, уроки танцев и йога. Активности пропустить невозможно, потому что каждый раз на них зовут аниматоры. Команда аниматоров очень классные ребята, всегда приносят тебе только хорошее настроение, зажигалочки🤩 Всегда помогут и подскажут , если что то нужно. Если доживали до вечера ,иногда ходили на вечерние шоу. Вечером все по классике-мистер, мисс , танцевальные шоу и живая музыка. Нам понравилось шоу бразильских танцев. В целом в отеле есть чем заняться, для более активных чем мы гиды предлагают огромное количество экскурсий- от дайвинга и сафари до двухдневных экскурсий в Каир и Луксор к пирамидам. Но это для людей, располагающих большим количеством времени. Отдыхом мы остались довольны, единственный минус, так и не смогли раздобыть утюг, но по сути мы решили , что он нам не так уж и нужен🙈😅 Спасибо за отдых!🤪