: : Шри Ланка : : Галле : : Отели : : Tamarind Hill : : Отзыв 3697116 : : Туры

Отзыв на отель Tamarind Hill 5* Galle

Отзыв написал 11.01.2022.

Сам отель выполнен в интересном старинном стиле с огромными ванными комнатами с окнами Красивый внутренний двор. Бассейн посреди джунглей прекрасен - по деревьям прыгают обезьяны, летают фазаны, звуки природы восхитительны.
Дорога к отелю вся завалена мусором, что вообще является позором отелю. Уже давно могли бы взять мусорные мешки и убрать всё это безобразие вонючее. Персонал отеля не понравился совершенно, могут стоять несколько человек прям над душой пока ты ешь, задавать абсолютно неуместные вопросы. Шоком для нас было, когда один официант в 22:30 постучался к нам в дверь номера и решил у мужа стрельнуть сигарету. Отвратительно! До этого отеля мы были в 3 других по Шри-Ланке и были каждый раз так довольны персоналом, восхищались какие они милые и добрые, но только не в этом отеле. Расположение отеля далеко от г. Галле, пешком рядом погулять негде, пляж рядом тоже оставляет желать лучшего, ездили всегда на тук-туке на другие пляжи.