: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Vacation Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3697113 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.01.2022.

Честно говоря, назвать отелем это место, у меня язык не поворачивается Это скорее придорожная гостиница в глухой деревушке. Очень грязно! Везде! Ресепшен, номера, столовая. В номерах после косметического ремонта просто размазали пыль по стёклам и зеркалам. Белье постельное серое, застиранное в катышках. Ванна грязная, с волосами в сливе. Вода горячая с перебоями. Мы, конечно, понимали, что едем в бюджетный отель и особо не рассчитывали на изыски. Но элементарные правила в отелях никто не отменял! Что за отношения к людям! Единственный плюс ухоженная территория. На улице реально чище, чем в номере. Также не понравилось отношение персонала к гостям, мы должны им всегда улыбаться иначе можно нарваться на грубость. Гид Ахмед продал экскурсию Русалочка, в которой должны были посетить 3 рифа, посмотреть рыбок в батискафе, а оказалось, что мы отплыли пару км от порта и все остальное время ждали, пока будут нырять дайверы. Рыбок в батискафе было не видно. 80 долларов с человека такое чудо! Куда смотрит Анекс тур!