: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days Mirette Hotel : : Отзыв 3697112 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days Mirette Hotel

Отзыв написал 11.01.2022.

Добрый день Приехали 25.12.2021 примерно в 10:30, в 11:30 уже заселились в номер без доплат. Номер дали на первом этаже (№ 116), вполне хороший, ржавчин не увидели. Большая кухня ( холодильник, который работал очень хорошо), зал, спальная комната. При заезде все понравилось ,но номер был очень пыльный, поэтому попросили помыть полы, которые помыли только на второй день, а с поверхностей мебели пыль протерли сами. В целом, убираться заходили каждый день ( но мы оствляли в знак благодарности 1$ или шоколадку). Полотенце поменяли один раз по нашей просьбе. В номере был чайник, вода, заварка и кофе. Персонал вежливый, стараются не отказывать, в лоби есть бар, в котором вкусный кофе. В отеле очень прикольные горки и теплый бассейн, понравилось. Питались во всех ресторанах, которые есть на территории, еда однообразная, но всегда есть что поесть, мясо,курица и рыба были в каждом из них, так же по записи сходили в рыбный ресторан и азиатский (или китайский), столовые приборы были всегда в пакете. Каждый день проходила вечерняя анимация для детей и программа для взрослых, прмерно в 23:00 открывались двери в ночной клуб ( что-то похожее на ночной клуб). Наша цель поездки была поплавать в море и увидеть кораллы и множество различных рыб, все это есть и даже бухта, где можно спокойно плавать, хотя погода была и ветреной ( все же не сезон ), отдых удался и запомнится нам на долго.